Признание 2020
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах просто удивительным: многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться мелочам и ценить то, что у них есть. Но самое главное появилась ценность настоящих героических поступков, которые и отметили 17 декабря в МАУК ДК «Искра» на церемонии «Признание 2020»
Гости церемонии: Глава администрации Орджоникидзевского района Евгений Вячеславович Карабатов и настоятель церкви Благовещения Пресвятой Богородицы священник Ярополк.
Награды вручали: Учредитель церемонии депутат Пермской городской Думы Олег Аркадьевич Бурдин и руководитель проекта «Единая культура и спорт в Орджоникидзевском районе» Светлана Михайловна Кудрявцева
Награды были вручены в следующих номинациях:
«Здравоохранение»
Кадочникова Анастасия Александровна – зав. диагностическим отделением, врач-специалист отделения для лечения COVID-19.
Миннахметова Ольга Витальевна – зав. отделением ПСО неврологии, врач-специалист отделения для лечения COVID-19.
Кутупова Лариса Анатольевна – зав. роддомом, врач акушер-гинеколог.
Оборина Ирина Владимировна – участковая медицинская сестра поликлиники Качканарская,47.
Волкова Марина Анатольевна - медицинская сестра отделения для лечения COVID-19.
Гневашев Виктор Игоревич – главный врач ГБУЗ ПК «ГБ № 6».
Ромодина Анастасия Павловна – медицинская сестра отделения реанимации для лечения COVID-19.
«Образование»
Филипович Валентина Викторовна – директор МАОУ «Инженерная школа» г. Перми
Оборина Ольга Геннадьевна – директор МАОУ «СОШ №131» г. Перми
Поваляева Татьяна Павловна – директор МАОУ «Лицей № 5» г. Перми
Трусова Виктория Рудольфовна - директор МАОУ "СОШ № 118" г. Перми
Дубровина Инна Леонидовна – директор МАОУ «СОШ № 47» г. Перми
Амирова Наталья Юрьевна- директор МБОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми
Князева Анна Валерьевна-заведующий МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 49» г.Перми
Бояршинова Светлана Владимировна- заведующий МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми
Останина Людмила Владимировна- заведующий МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми
Петерс Ирина Николаевна-заведующий МАДОУ «Компас» г.Перми
Щелконогова Татьяна Васильевна- начальник отдела образования Орджоникидзевского района г. Перми
«Общественная деятельность»
Хабибуллина Татьяна Ивановна – член ТОС «Запруд»
Преснякова Венера Гаптулбаровна – председатель ТОС «Висим»
Казак Наталья Александровна – председатель ТОС «Гарцы»
Волик Максим Дмитриевич – председатель ТОС «Пихтовая стрелка»
Кукушкин Александр Викторович - председатель Совета ветеранов Мотовилихинского района.
Черепанова Галина Михайловна – председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района
«Деловые партнеры»
Щелкунова Валентина Михайловна – председатель ТСЖ Свободы, 21а
Симонов Евгений Александрович – председатель ТСЖ Бушмакина, 94.
Лядова Наталья Александровна - директор МАУК г. Перми «ЦД «Альянс»
Кетова Татьяна Михайловна – начальник управления Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе г. Перми
Емельянов Александр Анатольевич – директор МАУ СШОР «Темп»
Чащухин Вячеслав Иванович -Директор Муниципального казенного учреждения "Благоустройство Орджоникидзевского района".
Кудрявцева Светлана Михайловна -директор МАУК «ДК «Искра»
Все номинанты были награждены памятными подарками и благодарственными письмами. Достойным украшением церемонии стали творческие поздравления коллективов дворца культуры «Искра»